Заслуженный мастер спорта СССР — 1981

← 1980 | Все указы1982

Аграновская Людмила Семеновна (1932) — альпинизм — __.__.1981

Анисимова Татьяна Михайловна (1949) — легкая атлетика — __.__.1981

Балтутите Регина Броневна (?) — академическая гребля — __.__.1981

Веселкова Людмила Павловна (1950) — легкая атлетика — __.__.1981

Волков Константин Юрьевич (1960) — легкая атлетика — __.__.1981

Габелия Отар Амбросиевич (1953) — футбол — 15.05.1981

Гудаускас Зигмантас Антанович (1958) — академическая гребля — __.__.1981

Гуцаев Владимир Гаврилович (1952) — футбол — 15.05.1981

Дараселия Виталий Кухинович (1957-1982) — футбол — 15.05.1981

Джуманазаров Сатымкул (1951-2007) — легкая атлетика — __.__.1981

Дидук Виктор Иванович (1957) — академическая гребля — __.__.1981

Долигойда Раиса Мефодиевна (?) — академическая гребля — __.__.1981

Еремин Станислав Георгиевич (1951) — баскетбол — __.__.1981

Зеликович Антонина Викторовна (1958) — академическая гребля — __.__.1981

Иселидзе Владимир Леванович (1948) — водное поло — __.__.1981

Калинина Нонна Львовна (1948) — пулевая стрельба — __.__.1981

Камкин Алексей Дмитриевич (1952) — академическая гребля — __.__.1981

Каспина Ольга Владленовна (1962) — академическая гребля — __.__.1981

Квачадзе Давид Иванович (1951) — бокс — __.__.1981

Конакбаев Серик Керимбекович (1959) — бокс — __.__.1981

Корзун Галина Николаевна (1954) — пулевая стрельба — __.__.1981

Кошкин Александр Николаевич (1959-2012) — бокс — __.__.1981

Крупин Александр Рюрикович (1956) — бокс — __.__.1981

Лопатов Андрей Вячеславович (1957) — баскетбол — __.__.1981

Кипиани Давид Давидович (1951-2001) — футбол — 15.05.1981

Кокаревича Маргарита Станиславовна (1957) — академическая гребля — __.__.1981

Корнева Татьяна Юрьевна (?) — академическая гребля — __.__.1981

Костава Тамаз Гивиевич (1956) — футбол — 15.05.1981

Крылов Владимир Николаевич (1956) — академическая гребля — __.__.1981

Лукьянов Александр Викторович (1949) — академическая гребля — __.__.1981

Майстренко Игорь Анатольевич (1959) — академическая гребля — __.__.1981

Макушкина Елена Федоровна (?) — академическая гребля — __.__.1981

Мирошниченко Виктор Владимирович (1959) — бокс — __.__.1981

Мышкин Анатолий Дмитриевич (1954) — баскетбол — __.__.1981

Нармонтас Йонас Юстинович (1960) — академическая гребля — __.__.1981

Нарушайтис Стасис Прано (1959) — академическая гребля — __.__.1981

Пименов Николай Игоревич (1958) — академическая гребля — __.__.1981

Пименов Юрий Игоревич (1958) — академическая гребля — __.__.1981

Пинскус Йонас Йонович (1959) — академическая гребля — __.__.1981

Соломахин Николай Владимирович (1957) — академическая гребля — __.__.1981

Сорокина Тамара Александровна (1950) — легкая атлетика — __.__.1981

Студнева Марина Гурьевна (1959) — академическая гребля — __.__.1981

Сулаквелидзе Тенгиз Григорьевич (1956) — футбол — 15.05.1981

Тараканов Сергей Николаевич (1958) — баскетбол — __.__.1981

Тетерина Ирина Владимировна (?) — академическая гребля — __.__.1981

Федоренко Наталья Ивановна (1961) — академическая гребля — __.__.1981

Хизанишвили Нодар Георгиевич (1953) — футбол — 15.05.1981

Хинчагашвили Шота Юрьевич (1951) — футбол — 15.05.1981

Хоциалова Людмила Александровна (1928-2008) — академическая гребля — __.__.1981

Чивадзе Александр Габриэлович (1955) — футбол — 15.05.1981

Швецова Татьяна Юрьевна (1957) — академическая гребля — __.__.1981

Шишов Василий Александрович (1961) — бокс — __.__.1981

Шенгелия Рамаз Александрович (1957-2012) — футбол — 15.05.1981

← 1980 | Все указы1982