Заслуженный мастер спорта СССР — 1980

← 1979 | Все указы1981

Аббясова Татьяна Алексеевна (1959) — легкая атлетика — __.__.1980

Акимов Владимир Иванович (1953-1987) — водное поло — __.__.1980

Аксинин Александр Тимофеевич (1954) — легкая атлетика — __.__.1980

Алехин Николай Александрович (1954) — фехтование — __.__.1980

Белошапко Татьяна Михайловна (1958) — баскетбол — __.__.1980

Беселене Вида Альфонсовна (1956) — баскетбол — __.__.1980

Бураков Виктор Владимирович (1955) — легкая атлетика — __.__.1980

Буракова Татьяна Васильевна (1952-2020) — легкая атлетика — __.__.1980

Бурцев Михаил Иванович (1956-2015) — фехтование — __.__.1980

Валюлис Ремигиюс Витауто (1958) — легкая атлетика — __.__.1980

Власов Виктор Алексеевич (1951) — пулевая стрельба — __.__.1980

Гойшик Татьяна Геннадьевна (1952) — легкая атлетика — __.__.1980

Гончарова Любовь Георгиевна (1956) — баскетбол — __.__.1980

Гришин Евгений Борисович (1959) — водное поло — __.__.1980

Зюськова Нина Анатольевна (1952) — легкая атлетика — __.__.1980

Иванов Михаил Владимирович (1958) — водное поло — 1.09.1980

Киселев Владимир Викторович (1957-2021) — легкая атлетика — __.__.1980

Комисова Вера Яковлевна (1953) — легкая атлетика — __.__.1980

Котенко Сергей Владимирович (1956) — водное поло — __.__.1980

Кула Дайнис Элмарович (1959) — легкая атлетика — __.__.1980

Линге Михаил Иннокентьевич (1958-1994) — легкая атлетика — __.__.1980

Ляхов Владимир Афанасьевич (1941-2018) — самолетный спорт — __.__.1980

Маркин Виктор Федорович (1957) — легкая атлетика — __.__.1980

Мелентьев Александр Реммович (1954-2015) — пулевая стрельба — __.__.1980

Муравьев Владимир Павлович (1959) — легкая атлетика — __.__.1980

Муравьева Людмила Николаевна (1959) — баскетбол — __.__.1980

Мшвениерадзе Георгий Петрович (1960) — водное поло — __.__.1980

Назарова Ирина Викторовна (1957) — легкая атлетика — __.__.1980

Олизаренко Надежда Федоровна (1953) — легкая атлетика — __.__.1980

Попов Леонид Иванович (1945) — самолетный спорт — __.__.1980

Попова Лариса Александровна (1957) — академическая гребля — __.__.1980

Прокофьев Андрей Васильевич (1959-1989) — легкая атлетика — __.__.1980

Пушница Александр Михайлович (1949) — самбо — __.__.1980

Ращупкин Виктор Иванович (1950) — легкая атлетика — __.__.1980

Рийсман Майт Аугустович (1956-2018) — водное поло — __.__.1980

Рюмин Валерий Викторович (1939-2022) — самолетный спорт — __.__.1980

Сабиров Шамиль Алтаевич (1959) — бокс — __.__.1980

Сидоров Николай Александрович (1956) — легкая атлетика — __.__.1980

Смирнов Владимир Викторович (1954-1982) — фехтование — __.__.1980

Собченко Вячеслав Георгиевич (1949) — водное поло — __.__.1980

Соколов Игорь Александрович (1958) — пулевая стрельба — __.__.1980

Уудмяэ Яак Яакович (1954) — легкая атлетика — __.__.1980

Хлопцева Елена Ивановна (1960) — академическая гребля — __.__.1980

Чернецкий Николай Николаевич (1959) — легкая атлетика — __.__.1980

Шагаев Эркин Максудович (1959) — водное поло — __.__.1980

Шаронов Евгений Константинович (1958) — водное поло — __.__.1980

← 1979 | Все указы1981