Заслуженный мастер спорта СССР — 1989

← 1988 | Все указы1990

Акопкохян Исраел Акопович (1960) — бокс — __.__.1989

Арбачаков Юрий Яковлевич (1966) — бокс — __.__.1989

Арсентьев Сергей Анатольевич (1958-1998) — альпинизм — __.__.1989

Баженов Виктор Андреевич (1946) — фехтование — __.__.1989

Богомолов Сергей Георгиевич (1951) — альпинизм — __.__.1989

Борисова Нонна Дмитриевна (1938) — академическая гребля — __.__.1989

Бородюк Александр Генрихович (1962) — футбол — 29.03.1989

Букреев Анатолий Николаевич (1958-1997) — альпинизм — __.__.1989

Ваганян Рафаэль Артемович (1951) — шахматы — __.__.1989

Величко Ольга Евгеньевна (1965) — фехтование — __.__.1989

Виноградский Евгений Михайлович (1946) — альпинизм — __.__.1989

Гатауллин Родион Аксанович (1965) — легкая атлетика — __.__.1989

Горлукович Сергей Вадимович (1961) — футбол — 29.03.1989

Господчиков Александр Николаевич (1958-2011) — хоккей с мячом — __.__.1989

Гурин Владимир Павлович (1955) — самбо — __.__.1989

Дедий Виктор Ульянович (1959) — альпинизм — __.__.1989

Демьяненко Виктор Леонидович (1958) — бокс — __.__.1989

Добровольский Игорь Иванович (1967) — футбол — 29.03.1989

Добродеева Виктория Николаевна (1934-2020) — академическая гребля — __.__.1989

Елагин Василий Игоревич (1953) — альпинизм — __.__.1989

Ефремов Андрей Васильевич (1961) — хоккей с мячом — __.__.1989

Забродский Станислав Вячеславович (1962) — стрельба из лука — __.__.1989

Иванов Кирилл Олегович (1960) — пулевая стрельба — __.__.1989

Иванова Нина Федоровна (1934-?) — академическая гребля — __.__.1989

Каратаев Владимир Александрович (1955) — альпинизм — __.__.1989

Кеташвили Гела Георгиевич (1965) — футбол — 29.03.1989

Кириенко Григорий Анатольевич (1965) — фехтование — __.__.1989

Клинецкий Евгений Федорович (1960) — альпинизм — __.__.1989

Коротеев Владимир Константинович (1955) — альпинизм — __.__.1989

Кузнецов Евгений Борисович (1961) — футбол — 29.03.1989

Курнявка Андрей Петрович (1968) — бокс — __.__.1989

Лосев Виктор Васильевич (1959) — футбол — 29.03.1989

Луняков Григорий Евгеньевич (1955-1990) — альпинизм — __.__.1989

Лютый Владимир Николаевич (1962) — футбол — 29.03.1989

Малухина Анна Ивановна (1958) — пулевая стрельба — __.__.1989

Манаров Муса Хираманович (1951) — самолетный спорт — __.__.1989

Можаев Михаил Васильевич (1958) — альпинизм — __.__.1989

Мунчян Ншан Аракелович (1963) — бокс — __.__.1989

Мчедлишвили Джемал Владимирович (1962) — самбо — __.__.1989

Нарбековас Арминас Андреевич (1965) — футбол — 29.03.1989

Никитюк Николай Анатольевич (1948) — самолетный спорт — __.__.1989

Пастух Виктор Иванович (1957-1996) — альпинизм — __.__.1989

Першин Александр Алексеевич (1953-2019) — хоккей с мячом — __.__.1989

Погорелов Александр Григорьевич (1957) — альпинизм — __.__.1989

Пономарев Игорь Анатольевич (1960) — футбол — 29.03.1989

Прудников Алексей Павлович (1960) — футбол — 29.03.1989

Разинский Борис Давидович (1933-2012) — футбол — 29.09.1989

Романов Леонид Михайлович (1947) — фехтование — __.__.1989

Ружников Игорь Иванович (1965) — бокс — __.__.1989

Савичев Юрий Николаевич (1965) — футбол — 29.03.1989

Скляров Игорь Евгеньевич (1966) — футбол — 29.03.1989

Смирнова Светлана Алексеевна (1962) — пулевая стрельба — __.__.1989

Сувига Владимир Иванович (1953) — альпинизм — __.__.1989

Татарчук Владимир Иосифович (1966) — футбол — 29.03.1989

Титов Владимир Георгиевич (1947) — самолетный спорт — __.__.1989

Тищенко Вадим Николаевич (1963-2015) — футбол — 29.03.1989

Трофимова Зинаида Ильинична () — академическая гребля — __.__.1989

Фокин Сергей Александрович (1961) — футбол — 29.03.1989

Хайбуллин Ринат Рашитович (1960) — альпинизм — __.__.1989

Халитов Зинур Шагабутдинович (1951-1990) — альпинизм — __.__.1989

Хаматов Айрат Касимович (1965) — бокс — __.__.1989

Харин Дмитрий Викторович (1968) — футбол — 29.03.1989

Чередник Алексей Валентинович (1960) — футбол — 29.03.1989

Черкасова Валентина Владимировна (1958) — пулевая стрельба — __.__.1989

Чистякова Галина Валентиновна (1962) — легкая атлетика — __.__.1989

Чудецкая Евгения Александровна (1933-1999) — академическая гребля — __.__.1989

Шанавазов Нурмагомед Магомедсандрович (1965) — бокс — __.__.1989

Шейнов Александр Владимирович (1958-1992) — альпинизм — __.__.1989

Янонис Арвидас Александрович (1960) — футбол — 29.03.1989

Япринцев Владимир Геннадьевич (1961) — самбо — __.__.1989

Яровенко Евгений Викторович (1963) — футбол — 29.03.1989

← 1988 | Все указы1990