Заслуженный мастер спорта СССР — 1990

← 1989 | Все указы1991

Адабаш Ирина Леонидовна (1953) — самолетный спорт — __.__.1990

Антропов Олег Петрович (1947) — волейбол — __.__.1990

Барков Виктор Петрович (1946) — авиамодельный спорт — __.__.1990

Белавенец Людмила Сергеевна (1940-2021) — шахматы — __.__.1990

Белявский Александр Генрихович (1953) — шахматы — __.__.1990

Булаков Анатолий Николаевич (1930-1994) — бокс — __.__.1990

Буре Павел Владимирович (1971) — хоккей с шайбой — __.__.1990

Волошин Леонид Анатольевич (1966) — легкая атлетика — __.__.1990

Воскобойников Дмитрий Вячеславович (1941-2001) — волейбол — __.__.1990

Гонченков Александр Анатольевич (1970) — велосипедный спорт — __.__.1990

Горбенко Мстислав Мстиславович (1947) — альпинизм — __.__.1990

Давыдов Евгений Витальевич (1967) — хоккей с шайбой — __.__.1990

Дугучиев Ислам Бетерсултанович (1966) — греко-римская борьба — __.__.1990

Заварзина Лариса Николаевна (1955) — академическая гребля — __.__.1990

Иванова Екатерина Николаевна (1962-1994) — альпинизм — __.__.1990

Казарян Гагик Самсонович (1968) — самбо — __.__.1990

Калачихин Валерий Алексеевич (1939-2014) — волейбол — __.__.1990

Калмыков Александр Николаевич (?) — авиамодельный спорт —  __.__.1990

Касапу Тудор Михайлович (1963) — тяжелая атлетика — __.__.1990

Краснорутский Борис Николаевич (1936-2013) — авиамодельный спорт — __.__.1990

Ли Сергей Владимирович (1962) — тяжелая атлетика — 30.12.1990

Литинская Марта Ивановна (1949) — шахматы — __.__.1990

Люгайло Станислав Антонович (1938-2021) — волейбол — __.__.1990

Малахов Владимир Игоревич (1968) — хоккей с шайбой — __.__.1990

Малахов Игорь Митрофанович (1934-2007) — хоккей с мячом — __.__.1990

Моисеев Юрий Михайлович (1954) — альпинизм — __.__.1990

Мошников Анатолий Иванович (1953-2011) — альпинизм — __.__.1990

Немчинов Сергей Львович (1964) — хоккей с шайбой — __.__.1990

Перлов Андрей Борисович (1961) — легкая атлетика — __.__.1990

Поликанин Евгений Иванович (1932-2013) — пулевая стрельба — __.__.1990

Сапрыкин Александр Михайлович (1946-2021) — волейбол — __.__.1990

Семак Александр Владимирович (1966) — хоккей с шайбой — __.__.1990

Сергеева Наталья Васильевна (1955-1995) — самолетный спорт — __.__.1990

Советникова Галина Васильевна (1955) — академическая гребля — __.__.1990

Сураев Владимир Андреевич (1947) — самолетный спорт — __.__.1990

Терещук Борис Павлович (1945-2011) — волейбол — __.__.1990

Тутхалян Гурген Геворгович (1963) — самбо — __.__.1990

Федоренко Анатолий Людвигович (1963) — греко-римская борьба — __.__.1990

Целищев Андрей Васильевич (1964) — альпинизм — __.__.1990

Численко Игорь Леонидович (1939-1994) — футбол — 30.12.1990

Швая Василий Иванович (1963-2001) — самбо — __.__.1990

Шин Владимир Николаевич (1954) — бокс — __.__.1990

Шишков Геннадий Анатольевич (1952-2017) — хоккей с мячом — 10.07.1990

Яансон Юри Арноевич (1965) — академическая гребля — __.__.1990

← 1989 | Все указы1991