Тодоров Владимир Петрович

22.06.1936-19.02.2009

Родился 22 июня 1936 года в Одессе.

Спортсмен (футбол), тренер. Защитник, полузащитник.

В «Пищевике» — 1955, ОДО (обе — Одесса) — 1956, «Колгоспнике» (Ровно) — 1957-59, «Авангарде» (Харьков) — 1960-62, «Черноморце» (Одесса) — 1963-64, «Судостроителе» (Николаев) — 1965, «Зените» (Ижевск) — 1966-67.

В чемпионатах СССР 65 матчей, 3 гола.

Главный тренер «Пищевика» (Бельцы) — 1969. Работал тренером ДЮСШ (Одесса).

Скончался 19 февраля 2009 года в Одессе.

Добавить комментарий