Тюрин Анатолий Иванович

12.08.1937-30.12.2012

Родился 12 августа 1937 года в селе Пады Балашовского района Саратовской области.

Спортсмен (бокс), тренер, арбитр, спорторганизатор.

Заслуженный тренер РСФСР (1990). Судья международной категории ЕАБА (1990).

Окончил ГЦОЛИФК (1965).

Выступал за ДСО «Спартак» (Ташкент). Тренировался под руководством С.Л. Джаксона.

Старший тренер по боксу Российского совета ДСО «Спартак» — 1982-91, Центрального СК (позже ЦС ФСО) профсоюзов «Россия» — 1991-98, старший тренер — президент МОО «Профсоюзный бокс» (Люберцы Московской области) — с 1998 года.

Скончался 30 декабря 2012 года.

Добавить комментарий