Заслуженный мастер спорта СССР — 1965

← 1964 | Все указы1966

Авербах Юрий Львович (1922-2022) — шахматы — 25.06.1965

Агеев Виктор Петрович (1941) — бокс — 8.06.1965 (лишен звания — 23.01.1968)

Анисимов Валерий Владимирович (1937) — греко-римская борьба — 17.06.1965

Багдонавичюс Антанас Леоно (1938) — академическая гребля — __.__.1965

Багдонас Римантас Казимирович (1938) — греко-римская борьба — 17.06.1965

Баранников Великтон Иннокентьевич (1938-2007) — бокс — __.__.1965

Беляев Павел Иванович (1925-1970) — самолетный спорт — __.__.1965

Близнецов Геннадий Алексеевич (1941) — легкая атлетика — __.__.1965

Боголюбов Арон Гершевич (1938) — самбо — __.__.1965

Брежнев Владимир Анатольевич (1935-1996) — хоккей с шайбой — __.__.1965

Варзин Юрий Федорович (1940-1984) — хоккей с мячом — __.__.1965

Вахонин Алексей Иванович (1935-1993) — тяжелая атлетика — __.__.1965

Ведяков Анатолий Степанович (1930-2009) — легкая атлетика — __.__.1965

Герасимов Евгений Васильевич (1939-2011) — хоккей с мячом — __.__.1965

Данилов Виталий Григорьевич (1938-2005) — хоккей с мячом — __.__.1965

Евсеев Владимир Александрович (1939-2012) — академическая гребля — __.__.1965

Занозина-Шихина Розалия Михайловна (1927-1965) — самолетный спорт — __.__.1965

Зенин Василий Степанович (1930-2004) — греко-римская борьба — __.__.1965

Зубковский Евгений Васильевич (1930) — греко-римская борьба — __.__.1965

Иванов Леонид (1937) — легкая атлетика — __.__.1965

Изосимов Александр Владимирович (1939-1997) — бокс — __.__.1965

Ионов Анатолий Семенович (1939-2019) — хоккей с шайбой — __.__.1965

Кауфмане Майя Вольдемаровна (1939) — академическая гребля — __.__.1965

Качарава Важа Соломонович (1937) — волейбол — __.__.1965

Кикнадзе Анзор Леванович (1934-1977) — самбо — __.__.1965

Косанов Гусман Ситтыкович (1935-1990) — легкая атлетика — __.__.1965

Костава Гурам Георгиевич (1937) — фехтование — __.__.1965

Креер Витольд Анатольевич (1932-2020) — легкая атлетика — __.__.1965

Кузьмин Борис Петрович (1941-2001) — академическая гребля — __.__.1965

Курдченко Виталий Дмитриевич (1940) — академическая гребля — __.__.1965

Леонов Алексей Архипович (1934-2019) — самолетный спорт — __.__.1965

Либиньш Эдуард Антонович (1931) — волейбол — __.__.1965

Липп Хейно Юлиусович (1922-2006) — легкая атлетика — __.__.1965

Липсо Яак Эдуардович (1940) — баскетбол — __.__.1965

Лусис Янис Волдемарович (1939-2020) — легкая атлетика — __.__.1965

Маслов Валерий Павлович (1940-2017) — хоккей с мячом — __.__.1965

Меднов Виктор Иванович (1927-2009) — бокс — __.__.1965

Месхи Михаил Шалвович (1937-1991) — футбол — 16.02.1965

Минашвили Гурам Варламович (1936-2015) — баскетбол — __.__.1965

Митрохина Галина Михайловна (1940-2021) — академическая гребля — __.__.1965

Никоноров Борис Николаевич (1939-2015) — бокс — __.__.1965

Оболадзе Дато Платонович (1915-2000) — альпинизм — __.__.1965

Озолин Эдвин Сигизмундович (1939) — легкая атлетика — __.__.1965

Переворухова Алла Ивановна (1938) — академическая гребля — __.__.1965

Позняк Дан Иванович (1939-2005) — бокс — __.__.1965

Политико Николай Иванович (1937-2008) — легкая атлетика — __.__.1965

Понедельник Виктор Владимирович (1937-2020) — футбол — 16.02.1965

Романов Борис Тимофеевич (1926-2005) — альпинизм — __.__.1965

Рыбалко Сергей Григорьевич (1938-1989) — греко-римская борьба — __.__.1965

Сапунов Геннадий Андреевич (1938) — греко-римская борьба — __.__.1965

Саядов Армаис Ваганович (1938) — греко-римская борьба — __.__.1965

Слиденко Тамара Петровна (1939) — баскетбол — __.__.1965

Соколов Николай Николаевич (1930-2009) — легкая атлетика — __.__.1965

Спасский Борис Васильевич (1937) — шахматы — __.__.1965

Степанов Олег Сергеевич (1939-2010) — самбо — __.__.1965

Стерлик Владимир Иванович (1940) — академическая гребля — __.__.1965

Стольников Владимир Григорьевич (1934-1990) — бокс — __.__.1965

Ткаченко Евгений Васильевич (1938-2020) — парашютный спорт — __.__.1965

Ткачук Анатолий Петрович (1937-2017) — академическая гребля — __.__.1965

Туяков Амин Елемисович (1937) — легкая атлетика — __.__.1965

Тюрин Олег Григорьевич (1937-2010) — академическая гребля — __.__.1965

Хардин Валентин Федорович (1938) — хоккей с мячом — __.__.1965

Хрынин Вячеслав Александрович (1937-2021) — баскетбол — __.__.1965

Чиквидадзе Парнаоз Лукич (1941-1966) — самбо — __.__.1965

Чохели Гиви Дмитриевич (1937-1994) — футбол — 16.02.1965

Швейц Дайна Викторовна (1939) — академическая гребля — __.__.1965

Шмаков Николай Михайлович (1937-1993) — греко-римская борьба — __.__.1965

Штейн Леонид Захарович (1934-1973) — шахматы — __.__.1965

Юкна Зигмас Прано (1935-1980) — академическая гребля — __.__.1965

Ягелавичюс Йозас Александрович (1939-2000) — академическая гребля — __.__.1965

← 1964 | Все указы1966