Умрихин Александр Иванович

01.01.1957-11.11.2011

Родился 1 января 1957 года.

Спортсмен (футбол), тренер. Защитник.

Воспитанник ДЮСШ «Таврия» (Симферополь). В «Таврии» (Симферополь) — 1975-79, 1981-82, 1983, 1984, СКА (Одесса) — 1980, «Колосе» (Павлоград) — 1982, 1983, «Океане» (Керчь) — 1985-88.

В чемпионатах СССР 17 матчей.

Тренер «Океана» (Керчь) — 1989-91, тренер (1993) и главный тренер «Агана» (Радужный) — 1994.

Скончался 11 ноября 2011 года.

Добавить комментарий