Сафонов Александр Иванович

26.05.1948-02.05.2021

Родился 26 мая 1948 года.

Спортсмен (футбол), тренер, арбитр. Полузащитник.

Судья республиканской категории.

В «Шахтере» (Киселевск) — 1967-69, «Сахалине» (Южно-Сахалинск) — 1970, «Автомобилисте» и «Орбите» (Кзыл-Орда) — 1971-75, 1976, «Электроне» (Новгород) — 1975, «Ангаре» (Ангарск) — 1977, «Звезде» (Пермь) — 1978, «Тракторе» (Павлодар) — 1979, «Стали» (Чебоксары) — 1980.

Тренер «Стали» (Чебоксары) — 1980.

Инспектировал матчи чемпионата и Кубка России.

Скончался 2 мая 2021 года.

Добавить комментарий