Непомилуев Владимир Владимирович

25.02.1941-31.05.2022

Родился 25 февраля 1941 года в Москве.

Спортсмен (футбол), тренер, арбитр. Защитник.

Мастер спорта СССР (17.06.1966).

Окончил ГЦОЛИФК (1978).

Воспитанник ДЮСШ «Торпедо» (Москва) — с 1953 года.

В клубной команде «Торпедо» (Москва) — 1959, «Спартаке» и «Текстильщике» (Кострома) — 1960-61, 1971-72, «Зените» (Ленинград) — 1962-67, «Торпедо» (Москва) — 1968-69, «Судостроителе» (Николаев) — 1970.

В чемпионатах СССР 162 матча.

3-й призер чемпионата СССР (1968).

Обладатель Кубка СССР (1968).

Главный тренер СДЮШОР «Торпедо» (Москва) — 1978-89, тренер «Смены» (Москва) — 1996.

Заместитель директора СДЮШОР №63 «Смена» (Москва) — 1990-2000.

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (20.08.1999).

Скончался 31 мая 2022 года.

Непомилуев Владимир Владимирович

0

Admin

Администратор портала "Спорт-страна.ру"

Добавить комментарий