Магидович Сергей Вадимович

_._.1924 - _.12.1993
 08.11.1951-17.11.2014

Родился 8 ноября 1951 года в Москве.

Арбитр (баскетбол), спорторганизатор.

Судья республиканской категории.

Комиссар и инспектор чемпионатов и первенств России — с 2004 года.

Директор по маркетингу и развитию баскетбола РФБ — 2002-04, руководитель подразделения НУ «Баскетбольная Суперлига» — 2004-10.

Занимался организацией и проведением крупных спортивных мероприятий, в том числе международного уровня.

Скончался 17 ноября 2014 года.

Добавить комментарий