Копейкин Михаил Иванович

kopeykin
25.01.1944-05.05.2010

Родился 25 января 1944 года в Москве.

Спортсмен (конный спорт), тренер.

Мастер спорта международного класса.

Начал заниматься конным спортом в 1962 году. Выступал за ЦСКА (Москва). Тренировался под руководством Г.Т. Череды.

Чемпион СССР (1975, 1976, 1977) по выездке.

В сборной СССР — с 1966 года.

Работал тренером по выездке. Был личным тренером мэра Москвы Ю.М. Лужкова.

Скончался 5 мая 2010 года. Похоронен на Востряковском кладбище в Москве.

Копейкин Михаил Иванович

Фотография могилы © Павел Кац (Москва).

Добавить комментарий