Какушкин Петр Санджиевич

20.08.1941-04.04.1993

Родился 20 августа 1941 года.

Спортсмен (вольная борьба), спорторганизатор.

Мастер спорта СССР.

Директор ДЮСШ по борьбе Калмыцкого областного совета ВДФСО профсоюзов (Элиста) — 1987 (с июля)-88 (по январь), начальник футбольной команды «Уралан» (Элиста) — 1989-93.

Скончался 4 апреля 1993 года.

0

Admin

Администратор портала "Спорт-страна.ру"

Добавить комментарий