Кабанов Юрий Николаевич

21.11.1955-25.01.2022

Родился 21 ноября 1955 года.

Спорторганизатор.

Заслуженный работник физической культуры РФ (18.05.2005).

Окончил Куйбышевское педагогическое училище (1975).

Председатель Комитета по физической культуре и спорту Заельцовского района Новосибирской области — с 1984 года, 1-й заместитель председателя (с 1987 года) и председатель Комитета по физической культуре и спорту Новосибирска — 1994-2012, председатель Новосибирской профсоюзной организации работников физической культуры, спорта и туризма — с 2015 года.

Награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта».

Скончался 25 января 2022 года.

Добавить комментарий