Юдаев Анатолий Кузьмич

17.08.1946-19.06.2022

Родился 17 августа 1946 года.

Спортсмен (академическая гребля, лыжные гонки), спорторганизатор.

Мастер спорта СССР. Заслуженный работник физической культуры РФ (22.04.1994).

Окончил МОГИФК (1976).

Заместитель директора ДЮСШ (Химки Московской области) — 1977-81, председатель Комитета по физической культуре и спорту Химкинского района Московской области — 1982-85, заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Московской области — 1985-2006, директор УОР №1 (Одинцово Московской области) — с октября 2006 года.

Награжден Почетными знаками «За заслуги перед Московской областью», «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», «За заслуги в развитии Олимпийского движения в России».

Скончался 19 июня 2022 года.

0

Admin

Администратор портала "Спорт-страна.ру"

Добавить комментарий