Ходеев Владислав Рудольфович

21.09.1965-29.02.2020

Родился 21 сентября 1965 года в Воронеже.

Арбитр (футбол), спорторганизатор.

Судья региональной категории. Судья всероссийской категории (20.02.2012). Ассистент ФИФА (2004).

Окончил Воронежское высшее инженерное училище радиоэлектроники (1987) и Российскую академию государственной службы при Президенте РФ.

Судейством занимался с 1996 года. Главный судья матчей первенства России, ассистент матчей премьер-лиги, Кубка России и Суперкубка России.

Был генеральным директором футбольного клуба «Атом» (Нововоронеж), директором ДЮСШ (Нововоронеж).

Инспектор мматчей первенства и Кубка России — 2012-16.

Отец — Р.А. Ходеев.

Скончался 29 февраля 2020 года в Воронеже.

Добавить комментарий