Федулов Геннадий Васильевич

fedulov
13.05.1939-11.08.2013

Родился 13 мая 1939 года в Электростали Московской области.

Спорторганизатор.

Заслуженный работник физической культуры РСФСР (28.09.1989).

Инструктор физической культуры СК «Кристалл» (Электросталь) — с 1961 года.

Старший инструктор (с 1972 года), заведующий организационно-массовым отделом и кадров и заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Московской области — 1983-90.

Скончался 11 августа 2013 года.

Добавить комментарий