Чиненов Олег Дмитриевич

27.03.1940-18.11.1996

Родился 27 марта 1940 года в Москве.

Спортсмен (футбол), тренер, арбитр. Защитник.

Мастер спорта. Судья всесоюзной категории (18.10.1978).

Воспитанник ФШМ (Москва). В «Динамо» (Москва) — 1958-60, «Молдове» (Кишинев) — 1961-62, СКА (Одесса) — 1962-64, «Локомотиве» (Москва) — 1965-66, «Волге» (Калинин) — 1966-67, «Торпедо» (Подольск) — 1967-68, «Шахтере» (Киселевск) — 1969-70, «Сахалине» (Южно-Сахалинск) — 1971.

В чемпионатах СССР 45 матчей.

Главный тренер «Москвича» (Москва) — 1989.

Скончался 18 ноября 1996 года в Москве.

Добавить комментарий