Бычков Игорь Иванович

19.04.1958-07.06.2009

Родился 19 апреля 1958 года в Чебоксарах.

Спортсмен (футбол), тренер. Полузащитник.

Мастер спорта.

Окончил Смоленский ГИФК (1986) и Высшую школу тренеров (1999).

В «Дружбе» (Йошкар-Ола) — 1975-76, 1977, ЦСКА (Москва) — 1977, 1978-79, «Искре» (Смоленск) — 1980-86, «Пноймант Шмеквиц» (Берлин, ГДР) — 1987/88-88/89.

В чемпионатах СССР 17 матчей.

В молодежной сборной СССР (1977) — 5 матчей.

Чемпион мира среди молодежи (1977).

Тренер «Химок» (Химки) — 1998 (август-сентябрь).

Скончался 7 июня 2009 года.

Добавить комментарий