Булыгин Анатолий Николаевич

bulygin
 14.03.1934-18.05.2002

Родился 14 марта 1934 года.

Спортсмен (футбол), тренер, арбитр. Полузащитник.

В «Пищевике» — 1954, «Спартаке» (обе — Минск) — 1955, «Нефтянике», «Кубани» и «Спартаке» (Краснодар) — 1956-61, «Цементе» (Новороссийск) — 1962-63.

В чемпионатах СССР 2 матча.

Главный тренер «Урожая» (станица Ленинградская Краснодарского края) — 1967-68.

Администратор «Кубани» (Краснодар) — 1969.

Скончался 18 мая 2002 года.

Добавить комментарий