Балтаджи Владимир Григорьевич

17.09.1911-31.08.1979

Родился 17 сентября 1911 года.

Спорторганизатор.

Председатель Федерации волейбола СССР — 1967-69. В разные годы — заместитель председателя МГС ВФСО «Динамо», директор Центрального стадиона «Динамо» (Москва).

Участник Великой Отечественной войны. Награжден орденом Красной Звезды, медалями «За боевые заслуги», «За оборону Москвы», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Скончался 31 августа 1979 года. Похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве.

Балтаджи Владимир Григорьевич

Фотографии © Денис Шабалин (Москва).

Добавить комментарий