Бабий Дмитрий Дмитриевич

16.11.1940-01.09.1994

Родился 16 ноября 1940 года.

Спортсмен (теннис), тренер, спорторганизатор.

Мастер спорта. Заслуженный тренер Украинской ССР.

Занимался теннисов в ВФСО «Динамо» (Киев) под руководством О.Н. Калмыковой.

Призер чемпионатов Украинской ССР.

Чемпион Киева.

С 1969 года — тренер, затем — директор ДЮСШ «Антей» (Киев).

Скончался 1 сентября 1994 года.

Добавить комментарий