Ан Дмитрий Иванович

02.05.1939-20.05.2018

Родился 2 мая 1939 года.

Спортсмен (футбол), тренер. Нападающий.

В «Пахтакоре» — 1962-63, «Старте» (обе — Ташкент) — 1964, «Политотделе» (Ташкентская область) — 1964-70.

В чемпионатах СССР 2 матча.

Тренер «Политотдела» (Ташкентская область) — 1971.

В 1990-е годы был заведующим футбольной базы «Дустлика» (Дустлик, Узбекистан).

Брат — М.И. Ан.

Скончался 20 мая 2018 года.

Портретная фотография © Денис Шабалин (Москва).

Добавить комментарий