Заслуженный мастер спорта СССР — 1984

← 1983 | Все указы1985

Абрамов Валерий Александрович (1956) — легкая атлетика — __.__.1984

Аверьянова Лидия Арсентьевна (1960) — академическая гребля — __.__.1984

Альшан Андрей Игоревич (1960) — фехтование — __.__.1984

Апциаури Владимир Степанович (1962-2012) — фехтование — __.__.1984

Барель Олеся Ивановна (1960) — баскетбол — __.__.1984

Бурякина Ольга Валентиновна (1958) — баскетбол — __.__.1984

Венскунене Рамуне Неринга Юозо (1961) — баскетбол — __.__.1984

Гомбожапова Ханда-Цырен Дугаровна (1955) — стрельба из лука — __.__.1984

Грачева Наталья Николаевна (1952) — легкая атлетика — __.__.1984

Гурковская Татьяна Сергеевна (1962) — академическая гребля — __.__.1984

Дашицыренов Мунко-Бадра Батомункуевич (1962-2000) — стрельба из лука — __.__.1984

Дегтярев Григорий Григорьевич (1958-2011) — легкая атлетика — __.__.1984

Евгеньев Александр Анатольевич (1961) — легкая атлетика — __.__.1984

Земскова-Короткова Мария Геннадьевна (1953) — академическая гребля — __.__.1984

Каснаускас Сергей Алексеевич (1961) — легкая атлетика — __.__.1984

Коноплева Людмила Николаевна (1957) — академическая гребля — __.__.1984

Крючкин Геннадий Владимирович (1958) — академическая гребля — __.__.1984

Кузьмин Афанасий Иванович (1947) — пулевая стрельба — __.__.1984

Куликаускайте Ангеле Чесловна (?) — академическая гребля — __.__.1984

Курикша Лариса Михайловна (1963) — баскетбол — __.__.1984

Куртинайтис Римас Гинтаутович (1960) — баскетбол — __.__.1984

Лебедева Зоя Александровна (1952) — легкая атлетика — __.__.1984

Лисовская Наталья Венедиктовна (1962) — легкая атлетика — __.__.1984

Макогонова Халидэ Хусяиновна (1951) — самолетный спорт — __.__.1984

Матиевская Елена Геннадиевна (1961) — академическая гребля — __.__.1984

Новик Антон Юльянович (1953) — самбо — __.__.1984

Омельянович Виктор Иванович (1958) — академическая гребля — __.__.1984

Пашкин Валерий Александрович (1954-2020) — самбо — __.__.1984

Переверзев Виктор Михайлович (1958) — академическая гребля — __.__.1984

Пинигина Мария Джумабаевна (1958) — легкая атлетика — __.__.1984

Погосов Георгий Вадимович (1960) — фехтование — __.__.1984

Подъяловская Ирина Борисовна (1959) — легкая атлетика — __.__.1984

Проценко Олег Валерьевич (1963) — легкая атлетика — __.__.1984

Раллдугина Надежда Никифоровна (1957) — легкая атлетика — __.__.1984

Розе Инна Александровна (1958) — пулевая стрельба — __.__.1984

Рустамова Зебинисо Сангиновна (1955) — стрельба из лука — __.__.1984

Семыкин Константин Иосифович (1960) — легкая атлетика — __.__.1984

Середа Валерий Викторович (1959-2001) — легкая атлетика — __.__.1984

Смирнов Сергей Александрович (1961) — академическая гребля — __.__.1984

Степанова Марина Ивановна (1950) — легкая атлетика — __.__.1984

Стоне Сармите Викторовна (1963) — академическая гребля — __.__.1984

Пименова Ирина Ивановна (1956) — академическая гребля — __.__.1984

Савицкая Галина Владимировна (1961) — баскетбол — __.__.1984

Халиулин Нурислам Хасылганович (1954) — самбо — __.__.1984

Цесюнайте Вида Алексовна (?) — академическая гребля — __.__.1984

Чаусова Елена Ефимовна (1957) — баскетбол — __.__.1984

Чингин Виктор Иванович (1952) — самбо — __.__.1984

Яковлева Ольга Леонидовна (1963) — баскетбол — __.__.1984

Якуша Василий Федорович (1958-2020) — академическая гребля — __.__.1984

← 1983 | Все указы1985