Власов Владислав Васильевич

30.08.1938-25.06.2021

Родился 30 августа 1938 года.

Тренер (настольный теннис), арбитр, спорторганизатор.

Заслуженный тренер РСФСР. Судья всесоюзной категории.

Был тренером сборных команд Свердловской области и России.

Председатель Федерации настольного тенниса Свердловской области — 1980-2002.

Скончался 25 июня 2021 года. Похоронен на Широкореченском кладбище в Екатеринбурге.

Добавить комментарий