Календарь-2020


АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ


Кольцевые гонки

Чемпионат России: этап 1 (классы Туринг, Туринг-лайт) — 19-21 апреля 2020 г. (Крепость Грозная, Чеченская Республика); этап 2 (классы Туринг, Туринг-лайт) — 17-19 мая 2020 г. (Нижегородское кольцо, Нижегородская область); этап 3 (классы Туринг, Туринг-лайт) — 21-23 июня 2020 г. (Смоленское кольцо. Смоленская область); этап 4 (классы Туринг, Туринг-лайт) — 12-14 июля 2020 г. (Kazanring, Республика Татарстан); этап 5 (классы Туринг, Туринг-лайт) — 2-4 августа 2020 г. (ADM Raceway, Московская область); этап 6 (классы Туринг, Туринг-лайт) — 16-18 августа 2020 г. (Moscow Raceway, Московская область); этап 7 (классы Туринг, Туринг-лайт) — 6-8 сентября 2020 г. (Сочи Автодром, Краснодарский край)

Кубок России: этап 1 (S-1600, Супер-продакшн) — 19-21 апреля 2020 г. (Крепость Грозная, Чеченская Республика); этап 2 (S-1600, Супер-продакшн) — 17-19 мая 2020 г. (Нижегородское кольцо, Нижегородская область); этап 3 (S-1600, Супер-продакшн) — 21-23 июня 2020 г. (Смоленское кольцо. Смоленская область); этап 4 (S-1600, Супер-продакшн) — 12-14 июля 2020 г. (Kazanring, Республика Татарстан); этап 5 (S-1600, Супер-продакшн) — 2-4 августа 2020 г. (ADM Raceway, Московская область); этап 6 (S-1600, Супер-продакшн) — 16-18 августа 2020 г. (Moscow Raceway, Московская область); этап 7 (S-1600, Супер-продакшн) — 6-8 сентября 2020 г. (Сочи Автодром, Краснодарский край)

Ралли

Кубок России: этап «Вятка» — 20-22 декабря 2019 г. (Киров); этап «Барда» — 10-12 января 2020 г. (село Барда Пермского края); этап «Золотые купола» — 17-19 января 2020 г. (Ростов Ярославской области); этап «МХ5» — 31 января — 2 февраля 2020 г. (Асбест Свердловской области); этап «Малахит» — 21-23 февраля 2020 г. (Кыштым Челябинской области); этап «Яккима» — 27 февраля — 1 марта 2020 г. (Сортавала, Республика Карелия); этап «Голубые озера» — 23-26 апреля 2020 г. (Пустошка Псковской области); этап «Стилобит» — 15-17 мая 2020 г. (Асбест Свердловской области); этап «900 озер» — 2-5 июля 2020 г. (Опочка Псковской области); этап «Выборг» — 6-9 августа 2020 г. (Выборг Ленинградской области); этап «Южный Урал» — 28-30 августа 2020 г. (Бакал Челябинской области); этап «Санкт-Петербург» — 10-13 сентября 2020 г. (Санкт-Петербург); этап «УралАсбест» — 17-20 сентября 2020 г. (Асбест Свердловской области); этап «Псков» — 1-4 октября 2020 г. (Псков)

Чемпионат России: этап «Карелия» — 22-26 января 2020 г. (Лахденпохья, Республика Карелия); этап «Гуково» — 22-24 мая 2020 г. (Гуково Ростовской области); этап «Пушкинские Горы» — 4-7 июня 2020 г. (Пушкинские Горы Псковской области); этап «Белые ночи» — 17-21 июня 2020 г. (Сортавала, Республика Карелия); этап «Эковер» — 24-26 июля 2020 г. (Асбест Свердловской области)


АЛЬПИНИЗМ


Кубок России по ледолазанию 1919-2020 гг. (в дисциплинах «ледолазание-трудность» и «ледолазание-скорость») — 1 декабря 2019 г. — 1 марта 2020 г. (Иркутск)

Чемпионат России (ледово-снежный класс) — 1 января — 15 июня 2020 г. (горные районы мира)

Чемпионат России (высотный класс) — 1 января — 22 ноября 2020 г. (горные районы мира)


БАДМИНТОН


Кубок России — 29 апреля — 4 мая 2020 г. (Казань)

Чемпионат России (личные соревнования) — 29 сентября — 5 октября 2020 г. (Гатчина)


БИАТЛОН


Чемпионат России — 2019/20: 22-28 января 2020 г. (Ижевск), 3-10 февраля 2020 г. (Кирово-Чепецк), 3-9 марта 2020 г. (Новосибирск), 25 марта — 3 апреля 2020 г. (Ханты-Мансийск)

Кубок России — 2019/20: этап 6 и 7 — 22-28 января 2020 г. (Ижевск); этап 8 — 3-10 февраля 2020 г. (Кирово-Чепецк); этап 9 — 22-28 февраля 2020 г. (Красноярск); этап 10 — 3-9 марта 2020 г. (Новосибирск)


БОРЬБА ВОЛЬНАЯ


Чемпионат России — 22-27 апреля 2020 г. (Улан-Удэ)


БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ


Чемпионат России — 15-20 января 2020 г. (Новосибирск)


ДЗЮДО


Чемпионат России: 24-26 сентября 2020 г. (Хабаровск); командный — 27 сентября 2020 г. (Хабаровск)

Кубок России — 11-12 декабря 2020 г. (Кемерово)


САМБО


Чемпионат России — 27 февраля — 2 марта 2020 г. (Чебоксары)