Кобычик Петр Дмитриевич

Родился 18 сентября 1945 года в Новограде-Волынском Житомирской области Украинской ССР. Спортсмен (футбол), тренер, арбитр, спорторганизатор. Защитник. Судья всесоюзной категории (23.07.1987). В ЛВВПУ СА и ВМФ (Львов) — 1966, «Буковине» (Черновцы) — 1968-71, 1975-78, «Спартаке» (Ивано-Франковск) — 1972-74. Судейством занимался с 1981 года. В высшей лиге чемпионатов СССР (1987-91) — 36 матчей. В списке лучших судей сезона — 1989, 1990. Тренер «Буковины» (Черновцы, Украина) — 1995. Заместитель директора стадиона «Буковина» (Черновцы) — с 1979 года,…

"Кобычик Петр Дмитриевич"

Кечинов Виктор Петрович

Родился 13 января 1938 года. Спортсмен (футбол), тренер, арбитр. Нападающий. Судья всесоюзной категории (20.12.1982). В «Пахтакоре» (Ташкент) — 1961-62, «Пахтакоре» и «Политотделе» — 1962-63, 1965, «Свердловце» (обе — Ташкентская область) — 1965-66. Тренер Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова (Москва). Сын — В.В. Кечинов.

"Кечинов Виктор Петрович"

Кебина Валентин Ясанович

Родился 6 июня 1917 года в Ревеле. Спортсмен (футбол), арбитр. Судья всесоюзной категории (21.01.1964). В «Динамо» (Таллин) — 1946, 1948-49, 1953. В качестве арбитра в высшей лиге чемпионатов СССР (1964) — 1 матч. Скончался 12 января 1980 года в Таллине.

"Кебина Валентин Ясанович"

Бродский Павел Михайлович

Родился 19 февраля 1907 года в Ростове-на-Дону. Арбитр (футбол). Судья всесоюзной категории (19.05.1958). Участник Великой Отечественной войны. Награжден медалями «За оборону Москвы», «За боевые заслуги» (8.06.1945), обладатель Почетного судейского знака (1959). Скончался в ноябре 1972 года.

"Бродский Павел Михайлович"

Гладкий Анатолий Михайлович

Родился 14 ноября 1930 года в Днепропетровске. Арбитр (футбол), спорторганизатор. Судья всесоюзной категории (15.02.1967). В высшей лиге чемпионатов СССР (1968-71) — 11 матчей. Председатель Федерации футбола Днепропетровской области — 1970-73.

"Гладкий Анатолий Михайлович"

Вышинский Виктор Антонович

Родился 24 декабря 1923 года в Харькове. Тренер (футбол), арбитр, спорторганизатор. Заслуженный тренер Узбекской ССР (1984). Судья республиканской категории (1960). Судья всесоюзной категории (18.12.1972). Судейством занимался с 1953 года. Главный тренер «Ташавтомаша» (Ташкент) — 1956, «Востока» (Янгиабад) — 1963-64, начальник команды «Семург» (Ангрена) — 1986-87. Директор СДЮШОР (Ташкент) — 1972-98. Инспектировал матчи чемпионатов СССР. Скончался 10 ноября 2014 года в Ташкенте.

"Вышинский Виктор Антонович"

Бреев Николай Николаевич

Родился 27 января 1934 года в Люблино Московской области. Спортсмен (футбол), тренер, арбитр. Защитник. Судья всесоюзной категории (28.04.1980). В «Металлурге» (Запорожье) — 1955, ОДО, ОСК и СКВО (Львов) — 1956-58, «Авангарде» (Черновцы) — 1961-63. В качестве арбитра в высшей лиге чемпионатов СССР (1976) — 2 матча. Тренер «Буковины» (Черновцы) — 1965-67. Скончался 3 марта 1988 года в Черновцах Украинской ССР.

"Бреев Николай Николаевич"

Браун Вольдемар Арвидович

Родился 23 сентября 1943 года. Спортсмен (футбол), арбитр. Судья всесоюзной категории (28.04.1980). В РЭЗе — 1962, «Даугаве-РЭЗ» (обе — Рига) — 1963. Скончался 14 сентября 2013 года.

"Браун Вольдемар Арвидович"

Борисенко Василий Данилович

Родился в январе 1906 года в Константиновке Екатеринославской губерниии Российской империи. Спортсмен (футбол), тренер, арбитр, спорторганизатор. Заслуженный тренер Таджикской ССР. Судья всесоюзной категории (25.05.1961). Окончил Высшую школу тренеров (1937). Выступал за сборные Донецка и Харькова. Главный тренер «Стахановца» (Сталино) — 1938 (по август). Председатель Таджикской республиканской коллегии судей по футболу — 1950-70. Участник Великой Отечественной войны. Награжден орденом Отечественной войны II степени (6.08.1946), обладатель Почетного судейского знака (1964). Скончался в октябре 1976 года.

"Борисенко Василий Данилович"